Ihre persönlichen Ansprechpartner

Jörg Springer

Geschäftsführung
02064 / 4296-0
j.springer@din-event.de

Jens Kim

Leitung Events & Marketing
02064 / 4296-0
j.kim@din-event.de

Jana Schepers

Abteilung Events & Marketing
02064 / 42960
j.schepers@din-event.de

Annika Geimer

Abteilung Events & Marketing
02064 / 42960
a.geimer@din-event.de

Rita Lenz

Abteilung Events & Marketing
02064 / 4296-14
r.lenz@din-event.de

Heike Klose-Stumpf

Buchhaltung
02064 / 4296-12
h.klose-stumpf@din-event.de

Michael Hermanns

Leitung Technischer Dienst
02064 / 4296-23
m.hermanns@din-event.de

Mike Neumann

Technischer Dienst
02064 / 4296-23
m.neumann@din-event.de

Jonas Nühlen

Technischer Dienst
02064 / 4296-23
j.nuehlen@din-event.de

Unsere Anschrift

DIN EVENT GmbH
Duisburgerstr. 69
46535 Dinslaken
Telefon: 02064 / 4296-0
Fax: 02064 / 4296-10